无障碍通道 政务微信 RSS订阅 |  繁体版 |  会员中心
中国大通湖
 
编号 问题类型 标题 状态 受理时间
201911060001 问题反映 盛世华都西门路灯不开了吗? [已解决] 2019-11-06
201909260001 举报投诉 湖南大通湖幸福员工疗养院有限公司是否倒闭了,我们好多福利金在里面无法消费 [已解决] 2019-09-26
201908310001 问题反映 大通湖中心小学食堂被暂时征用 [已解决] 2019-08-31
201908210001 咨询求助 居民自来水入户难问题 [已解决] 2019-08-21
201907170001 咨询求助 农村用水量 [已解决] 2019-07-17
201906300002 举报投诉 河坝镇银河社区新星花园11栋楼前下水道堵塞事宜 [已解决] 2019-06-30
办件编号:
办件标题:

主办:中共益阳市大通湖区委 益阳市大通湖区管理委员会 承办:大通湖区信息综合室
地址:湖南省益阳市大通湖区大通湖大道党政办公大楼 电话:0737-5661504 传真:0737-5661500
网站标识码:4309000032 湘ICP备11003709号-1 (备案管理系统) 技术支持:商网信息

湘公网安备 43099002000101号

政务微信二维码